• Решить задачу. Поезд шёл со скоростью 63.2 км/час 0,3 часа, а со скоростью 76,5 км/час- 4 часа. Какой путь прошёл поезд. Если можно с условием.

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      henryqfxo
    • 5 лет назад
    • 0
  • s=v*t63,2*0,3 = 18,96 км76,5*4=306 км306+18,96=324,96км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years