• В 8 часов утра в одной пристани отошёл теплоход со скоростью 35км/ч навстречу ему в этот же время от другой пристани отправился катер скорость которого на 5 км/ч больше скорости теплохода расстояние между пристанями 150 км опркдели в какое время произошла встреча теплохода с катером?

Ответы 1

  • 35+5=40 км/час скорость катера                                                                                 40+35=75 км/час скорость сближения катера с теплоходом                                  150:75=2ч (через 2 часа произойдет встреча)                               8+2=10 ч (в 10 часов произошла встреча катера с теплоходом)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years