• для приготовления одной порции кофе берут 10 г молотого кофе, 5г сахара и 50куб.см сливок. какова цена порции кофе, если 500г молотого кофе стоит 150руб, цена сахара 28 руб.за кг, а 1000куб.см сливок-22 рубля?
    с переводами пожалуйста

Ответы 1

  • 1)150/50=3р стоит молотый кофе2)28/200=14копеек3)22/20=11р стоят сливки4)3+0 14+11=4 24(4рубля 24 копейки
    • Автор:

      brennan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years