• Что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печения по 500 гр в каждой илина развес по цене 48 руб /?

Ответы 1

  • 240/48 = 5 кг - развес12*500 = 6 кг - 12 упаковок240/6 = 40 рублей, цена за 1 кг в упаковкевыгоднее взять в упаковках
    • Автор:

      ulises
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years