• Таня пробежала 100 м за 20 с. За какое время она пробежит расстояние в 60 м, если её скорость уменьшится на 1м/с ?

Ответы 2

  • Пожалуйста , как говорится ,,Учение- свет , а неученье-тьма
  • 1) 100:20=5м/с-скорость .2) 5-1=4м/с-уменьшилась скорость .3) 60*4=240(м)Ответ: 240 м пробежит Таня.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years