• Скорость катера по течению реки 32,5км/ч, а его собственная скорость - 30,4км/ч. Найдите скорость течения и скорость катера против течения.

Ответы 2

  • река- 32.5-30.4=2.1км/чпротив течения. 30.4-2.1= 28.3км/ч
    • Автор:

      nike29qn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Так как скорость катера по течению равна 32,5, а собственная скорость равна 30,4, то скорость течения равна 32,5-30,4=2,1км/ч Отсюда скорость катера против течения равна:30,4-2,1=28,3км/ч.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years