• Два мальчика купили 7 кг конфет по одинаковой цене.Один заплатил за конфеты 180 рублей,а другой заплатил 240 рублей.Сколько килограммов конфет купил каждый мальчик?

Ответы 2

  • 1)(18+24):7=6р цена конфет2)18:6=3кг купил 1мальчик3)24:6=4кг купил 2 мальчик
  • 180+240=420 цена 7кг конфет. 420/7=60руб цена 1кг. 180/60=3кг один купил, 240/60=4кг купил второй
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years