• Когда Маша пошла в магазин за продуктами, у нее в кошельке были только пятирублевые монеты и десятирублевые купюры. Сможет ли она уплатить ими без сдачи за:

    а) 6 кг картофеля по 5 р. за 1 кг;

    б) 2 л молока по 12 р. за 1 л и за 1 л кефира стоимостью 11 р.;

    в) 0,4 кг сыра по цене 120 р. за кг;

    г) 1,5 кг яблок по 20 р. за 1 кг и 0,5 кг орехов по 70 р. за 1 кг?

Ответы 2

  • a)5*6=30 $|[DA]\\\\ b)2*12+11=24+11=35|[DA]\\\\ v)120*0,4=48|[NET]\\\\ g)1,5*20+0,5*70=30+35=65|[DA]
  • Надеюсь всё понятно..........
    answer img
    • Автор:

      riddle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years