• На покупку торта потратили 340 рублей, что составило 2/5 имеющихся денег, а на остальные деньги купили конфеты по 255 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет купили?
    Пожалуйста помогите как можно скорей!

Ответы 1

  • ((340*5/2)-340)/255=2
    • Автор:

      aadenpark
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years