• Мясной фарш продается по цене 90р за килограмм.Купили 300г фарша.Сколько стоит покупка

Ответы 1

  • 1кг-90руб0,3кг-300гр.90×0,3=24Ответ: 24. думаю так...
    • Автор:

      macie7wpg
    • 1 год назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years