• цена за 1 кг 60 руб. количество 300 кг стоимость неизвестна цена за 1 кг 80 руб. количество 200 грамм неизвестно составь задачи по данным таблицы заполни пустые клетки таблицы

Ответы 3

  • а можно записать как в третьем классе точка с решением и ответом и записью
    • Автор:

      rhett
    • 5 лет назад
    • 0
  • сори
    • Автор:

      saige
    • 5 лет назад
    • 0
  • чтобы найди сколько рублей надо заплатить за 300 кгмы просто умножили сколько заплатили за 1 кг 60*300=18000рубтут надо найди сколько заплатили за 200грамм значит деление стоимости на количество которое можно купить за 1кг это 580:5=16руб за 200грамм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years