• За 90 минут самолет пролетел 810 км. Какое расстояние он про летит за 2 часа, если его скорость не изменится?

Ответы 2

  • спс
  • 90 минут=1,5 часа810:1,5=540 км/час-скорость 540 х 2=1080 км-пролетит или2 часа=120 минут810:90=9 км/мин9 х 120=1080 км
    • Автор:

      zaidrqtv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years