• Вагончик подвесной канатной дороги проехал 1 км 200м за 10 мин.Вычислите скорость движения вагончика в метрах в секунду

Ответы 1

  • 1км-это1000м значит 1км200м=1200м

    10мин переводим в секунды-1мин=60секунд значит 60*10=600

    1200:600=2м/с

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years