• найдите скорость лодки по течению реки и скорость лодки против течения,если её собственная скорость 8км/ч ,а скорость реки 1 1/2

Ответы 2

  • спс огромное
    • Автор:

      pollyae6u
    • 5 лет назад
    • 0
  • по течению скорости сладываются8+1 1/2=16/2+3/2=19/2=9 1/2 км/чпротив течения скорости вычитаются8-1 1/2=16/2-3/2=13/2=6 1/2 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years