• скорость по теч. 29км\ч , скорость против теч. 25 км \ч . найти скороть собственную и скорость течения.

Ответы 1

  • Пусть собственная скорость равна v, скорость течения равна v1. Тогда v+v1=29; v-v1=25⇒v=25+v1. Теперь  25+v1+v1=29⇒v1=2 км/час - скорость течения. Собственная скорость v=29-2=27 км/час.Ответ: скорость течения 2 км/час, собственная скорость 27 км/час.
    • Автор:

      eli
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years