• Велосипидист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу велосипидист со скоростью 15км ч а мотоцеклист со скоростью 57км ч расстояние посёлками 288км какое расстояние будет между ними через 3часа

Ответы 1

  • 15*3=45 (км) проедет велосипед за 3 ч57*3=171 (км) проедет мотоцикл за 3 ч288-(45+171)=288-216=72 (км)Ответ: через 3 часа между ними будет 72 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years