• как решить задачу? : лена купила два пирожка килограмм персиков и полтора килограмма груш | Один пирожок стоит 27 рублей один килограмм персиков 350 рублей ‘ один килограмм груш — 30 рублей Какую сдачу получит Лена с 500 рублей } ‘ Ответ укажите в рублях Не забудьте написать пояснения к действиям :

Ответы 1

  • 2 пирожка      27 * 2 = 54 руб1 кг персиков      350 рубполтора кг груш     30 + 30÷2 = 30 + 15 = 45 рубвся покупка     54 + 350 + 45  = 449 руб500 - 449 = 51 руб      получит сдачи
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years