• Помогите пожалуйста решить задачу уравнением !!!! ( класс6)

    1
    Бригада за две недели изготовила 356деталей причем за вторую неделю в 3 раза больше, чем за первую. Сколько деталей изготовила бригада за первую неделю?

    2
    За 8 кг конфет заплатили столько, сколько за 12 кг печенья. Найти стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья, если килограмм конфет на 2,6 грн стоит дороже, чем килограмм печенья.

    3
    У Маши и Васи было поровну денег. После того как Маша купила куклу за 6 грн а Вася книгу за за 14 грн у девочки осталось в 3 раза больше чем у мальчика. Сколько денег было у каждого ребенка первоночально?

Ответы 1

  • 1. 892. 5,2 и 7,83. 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years