• велосипедист проежает путь из города в посёлок со скоростью 17 км/ч за 5 часов Сколько времени потребуется пешеходу чтобы пройти это

Ответы 2

  • Спс
    • Автор:

      carloboa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Допустим что пешеход идёт 3 км/ч1)Найдём расстояние до посёлка: 17•5=85км2)Найдем время, которое пешеход потратит на поход в посёлок.: 85:3=28,33 мин. Ответ: 28ч 33мин.Если же пешеход идёт с скоростью 5 км/ч, то: 85:5=17ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years