• 15 кг печенья стоят 300 рублей. Сколько стоят 9 кг печенья?



    Дам 10 б.

Ответы 4

  • Спасибо, у нас была контрольная по математике и эта задача была и я так же сделал
  • Не за что) значит правильно сделал )
    • Автор:

      wilkerson
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 300 : 15 = 20 (руб.) - стоит 1 кг печенья. 2) 20 * 9 = 180 (руб.) - стоят 9 кг печенья. Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья.
  • 300:15=20(руб) стоит 1кг20•9=180(руб) Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья
    • Автор:

      emmar1bj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years