• господиня за 30грн.купила яблук, ціною 6грн за кілограм, і стільки ж груш, ціною 8грн за кілограм. Скільки гривень коштували груші?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years