• Пароход прошёл по течению 363.56 км за 4.4ч. Сколько времени ему понадобиться на обратный путь,если скорость течения равна 1,2 км/ч

Ответы 1

  • Скорость по течению по формулеVпо = Vc + Vт = S : Tпо = 363.56 : 4.4 = 82.69/110 (≈82.6(27))Находим скорость против течения.Vпр = Vпо - 2*Vт = 82,627 - 2,4 = 80 5/22 ≈ 80.227Находим время движения против течения по формулеTпр = S : Vпр = 363,56 : 80.227 =  4.5316 ч = 4 ч 32 мин - ОТВЕТ
    • Автор:

      buddy73
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years