• К наполовину заполненному баку вместимостью 2100 л подведена труба, через которую наливается по 230 л воды каждый час. На дне бака образовалось отверстие, через которое каждый час выливается 300 л воды. Через сколько часов бак будет полностью пустой?

Ответы 1

  • 2100/2=1050 в баке воды300-230=70(л/час) скорость слива1050/70=15часовОтвет: через 15часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years