• Машина едит со скоростью 90 км/ч и прибыл к месту назначения за 5 ч 20 м. С какой скоростью должна ехать машина, что-бы проехать тоже расстояние на 48м раньше?


    Помогите!!! Решите на уровне 6 класса, но только пожалуйста, расспишите

Ответы 1

  • 1 ЧАС-60 МИНУТ5Ч20МИН-5 20/60Ч=5 1/3ЧS=V*tS=5 1/3*90=16/3*90=480(КМ)48МИН-4/5Чt=5 1/3-4/5=5 5/15-12/15=4 20/15-12/15=4 8/15чV=S/tV=480/4 8/15=480/68/15=480*15/68=1800/17=106КМ/Ч
    • Автор:

      giana
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years