• мама купила 8 кг цукру за 56 грн.Скільки кілограмів цукру зможе купити мама за 64 грн,якщо цукор подорожчав на 1 грн за 1 кг?

Ответы 1

  • 56:8=7гр стоит 1кг цукра7+1=8гр стоит цукра после подоржания64:8=8кг она может купитьответ 8кг
    • Автор:

      yairb6uo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years