• 1)Каждому из 25 учеников 4"А" класса подарили набор,состоящий из книги,ручки,тетради. Какова цена этого набора, если за книги заплатили 2575 рублей,за ручки-250 рублей а за тетрадей 500рублей. Реши задачу вычисли и запиши ответ

Ответы 3

  • 3325 :25=133
    • Автор:

      britshaw
    • 5 лет назад
    • 0
  • И я
    • Автор:

      fatty
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2575+250+500 = 3325- заплатили для всех 3325 разделить на 25 = 133 рубля - цена 1 набораОтвет - 133 рубля 
    • Автор:

      cheese49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years