• в супермаркете продается несколько видов сыра в различных упаковках и правительницы никакого наименьшее цена за килограмм среди видов информация которых приведена в таблице

Ответы 1

  • Предположим, что данные таблицы следующие:200г=52руб, 250г=62руб, 300г=75руб, 200г=82руб.Тогда:200г=52р т.е. 1 килограмм стоит 260 руб. (1000:200*52=260);250г=62р т.е. 1 килограмм стоит 248 руб. (1000:250*62=248);300г=75р т.е. 1 килограмм стоит 250 руб. (1000:300*75=250);200г.=82р т.е. 1 килограмм стоит 260 руб. (1000:200*82=410);Ответ: Наименьшая цена за килограмм составляет 248 руб.
    • Автор:

      juicy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years