• тело движется по прямой так, что расстояние s от начальной точке изменяется по закону S(t)=t=0.5t^2(м), где t время двежения в секундах. найдите скорость тела через 4секунды после начала движения

Ответы 1

  • S=vot+at^2/2

    S=3t+0.5t^2 (по усл.)

    vo=3 м/с   

    a/2=0.5

    a=1 м/с2

    v=vo+at=3+4*1=7 м/с

    • Автор:

      tyrellho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years