• помогите пожалуйста составить выражения к задаче. мама купила А кг. картофеля по цене В руб. за килограмм, С кг.луку по Д руб. за килограмм. сколько всего денег уплатила мама за покупку?

Ответы 1

  • 2 кг по 5 рублей каждый.1 кг лука по 3 рубля каждый.2*5=101*3=33+10=13 (рублей)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years