• Собственная скорость лодки равна 8,7 км/ч, а скорость течение 2,9км/ч. Найдите скорость лодки по течению и против течения.
     

Ответы 1

  • V по течению = V собственная + V течения. V по течению = 8,7 + 2,9 = 11,6 км/чV против течения = V собственная - V течения.V против течения = 8,7 - 2,9 = 5,8 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years