• Слесарь за 3 минуты может разрезать мкталлический лист длиной 1 м 80см.за кокое время он разрежет металлический лист длиной2м40смс той же производительностью

Ответы 1

  • 1м80см=180см, 2м40см=240см1)180:3=60(см)-за одну минуту.2)2м40см:60=4(мин)Ответ: за 4 минуты слесарь разрежет металлический лист.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years