• Слесарь за 3 минуты может разрезать мкталлический лист длиной 1 м 80см.за кокое время он разрежет металлический лист длиной2м40смс той же производительностью

Ответы 2

  • 1 м 80 см= 180 см2 м 40 см=240см180:3=60-см в минуту240:60=4 - ЗА 4 МИНУТЫ
  • 3 минуты=180 сек1м80см= 180см1)180:180=1(см/сек)- производительность слесаря2м40см=240см2)1*240=240=4(мин)- понадобится слесарю
    • Автор:

      hayden847
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years