• тело движется по закону:S=t^3/3-2t+3
    Найти ускорение тела через 5 с после начала движения(10 м/с^2)

Ответы 1

  • a=2t (ускорение это двойное..(не могу вспомнить, но мы называем это по казахский "туынды"))от этого a=2×5=10
    • Автор:

      cristina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years