• Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей нужно заплатить за покупку состоящую из 3 кг моркови и 1 кг кабачков морковь стоит 40 рублей а кабачки 140 за 1 килограмм

Ответы 2

  • 1) 40×3=120(руб) - морковьКабачки - 140 руб2) 120+140 = 260(руб) - кабачки и морковь
  • 1) 140 * 1 + 40 * 3 = 260 (рублей);Ответ: 260 рублей.
    • Автор:

      ulises
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years