• Купили 2 кг слив ценой в 8000 руб. За килограмм и 3 килограмм вишен .вычислить цену меньше если мама дала продавцу 3 купюры по 20000 руб. И получила сдачу 8000 руб.

Ответы 2

  • У всех не так
    • Автор:

      jamarcoqr
    • 5 лет назад
    • 0
  • вот правельное
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years