• Для одного класса купили 48 учебников,а для другого 67 таких же ,заплатив за них на 3553 больше.Сколько стоили учебники для каждого класса

Ответы 2

  • Спасибо
  •  I класс - 48 уч., ? руб. II класс -  67уч., на 3 553 руб. больше67 - 48 = 19 (уч.) разница3 553 : 19 = 187 (руб) стоит 1 учебник48 * 187 = 8 976 руб заплатили за 1 класс67 * 187 = 12 529 руб заплатили за 2 класс
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years