• Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?

Ответы 1

  • 96:17= 5литров 96:32=3*2=6 литров Выгоднее купить 2х литровые пакеты молока
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years