• За 7 пачек печенья и 2 пачки конфет заплатили 323,4 рублей. Сколько стоит коробка конфет, если она в 4 раза дороже пачки печенья?

Ответы 1

  • Печенье х, конфеты 4х 7х+2*4х=323,4 15х=323,4 х=21,56 - стоит 1 пач. печенья 21,56*4=86,24 - 1 кор. конфет
    • Автор:

      davispgub
    • 1 год назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years