• За 0.4 кг конфет заплатили 84.4 рублей. Сколько стоит 1.5 таких же конфет?
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      jace61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Вариантов решения много, но представлю самое простое из них1) 84,4/0,4=211 руб/кг - столько стоят конфеты2) 211*1,5=316,5 руб. стоят 1,5 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years