• В магазине продается не сколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов?

Ответы 2

  • Спасибо
  • 1) 21*4 = 84 за литр2) 27*1000/300 = 90 за литр3) 44*2 = 88 за литр4) 58 * 1000/800 = 72,5 за литрОтвет: 72,5 за литр.
    • Автор:

      charlee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years