• Купили 3 кг вафель по цене 232тг за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423тг за один кг. На сколько тг больше заплатили за зефир, чем за вафли?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years