• Купили 3 килограмм вафель по цене 232 тенге за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423 тенге за 1 кг на сколько тенге больше заплатили за зефир чем за вафли

Ответы 1

  • Чтоб все подробности
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years