• 5. Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 246 рублей. Сколько заплатили за сыр?

Ответы 1

  • Решение:246:3=82 рублей стоит 1 кг масла значить и 82 рублей стоит 1 кг сыра82×2=164 рублей заплатили за сыр
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years