• Задача.Из 56 м синей и из 44 метров зелёной ткани сшили платья.Синих платьев получилось на 3 больше чем зеленых.Сколько сшили синих и сколько сшили зеленых платьев?

Ответы 1

  • 1)56-44=12(м)-синей ткани.2)12:3=4(м)-ткани идёт на одно платье.3)56:4=14(п.)-из синей ткани.4)44:4=11(п.)-из зелёной ткани.Ответ:14 платьев сшили из синей ткани, 11 платьев из зелёной ткани.
    • Автор:

      ninaztmx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years