• в 1 день - 12 полок - ? руб
    во 2 день - 16 полок - ? руб
    всего - 840000
    сколько рублей в 1 день и во в 2 день

Ответы 2

  • спс
  • 12+16=28840000÷28=30000 цена одной полки12×30000=360000 в первый день16×30000=480000 во второй день
    • Автор:

      shayna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years