• Данила купил 2 пирожка торт и полтора килограмма яблок один пирожок стоит 20 руб. торт 390 руб 1 кг яблок 30 руб. какую сдачу получит Данила С 500 руб. решение ответ

Ответы 1

  • 1) 2 × 20 = 40 (руб.) - заплатили за 2 пирожка

    2) 30 × 1,5 = 45 (руб.) - заплатили за 1,5 кг яблок

    3) 40 + 45 + 390 = 475 (руб.) - сумма покупки

    4) 500 - 475 = 25 (руб.) - сдача с 500 рублей.

    Ответ: С 500 рублей Данила получит сдачу 25 рублей.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years