• пачка масла весом 250г стоит 130р. Сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно потратить, чтобы купить 2 кг ?

Ответы 1

  • 2 кг = 2000 г 2000 : 250 = 8 ( пачек ) 130 • 8 = 1040 ( руб )
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years