• на экзамене 25 билетов, Сергей не выучил 6 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет.

Ответы 2

  • Всего 25 билетов - 100%Не выученных 6 билетов

    Выученных 25-6=19 билетов

         (19/25)*100=76 - вероятность

    Ответ: 76% (или 19/25).

     

     

    =)...€∫∫

  • сергей выучил 19 из 25

    значит благоприятных 19 следовательно 19/25=0,76

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years