• цена одной тетради в клетку 15 руб. одной тетради в линейку 12 руб На сколько рублей дороже 4 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку

Ответы 2

  • 15x4=6012x4=4860-48=12наверное так)
    • Автор:

      chris32
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15*4=60(руб) 4 тетрадей в клетку12*4=48 (руб)  4 тетрадей в линию60-48=12 (руб) дорожеОтвет на 12 рублей 4 тетради в клетку дороже,чем 4 тетради в линию
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years