• от пристани одновременно в противоположных направлениях выехали две моторные лодки.через 3 ч.растояние между ними было равно 168км.Какова скорость первой лодки если скорость второй лодки 27 км.ч

Ответы 1

  • 27*3=81км проехала первая лодка,

    168-81=87км вторая,

    87/3=29км/ч

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years